BIENVENUE   au   BADJE

Accueil Photos Accès Horaires Organigramme Trmbi Tarifs Ecole de Bridge Conventions Compétitions Statistiques Historique Liens Outils ?
TV L'Alhambra Le Camion Rouge Le Mélies Radios Jeux Challenge 42 Challenge 43

Tournoi du Mardi Après-midi 21/11/2017  IV global = 44.5 soit [entre 2 et 2]

Classement Nord-Sud IV NS = 47 soit [entre 2 et 2]

RANG
PAIRE
IV
MOYENNE
EXPERT
1
JANTET Andre - BEAUCLAIR Annie
39
62.23 %
310
2
THEVENON Arlette - TRAN HUU Tu
52
58.24 %
109
3
JULHES Louis - CHAZELLE Jean Claude
68
55.63 %
66
4
VIALA Jean-Pierre - COLAS Michel
46
55.08 %
104
5
MURIGNEUX Jean - BREUIL Martine
50
53.43 %
44
6
PELTIER Maurice - DETROIS Jacqueline
48
52.34 %
50
7
NICOLAS Alice - POINAS Jacqueline
39
51.92 %
76
8
LASAYGUES Gisele - RIVORY Nicole
49
50.69 %
23
9
CHARRETON Francois - CHARRETON Nicole
40
49.73 %
26
10
FAURE Francoise - BRUN Georgette
59
44.92 %
8
11
BERNARD Andree - DEBARD Joseph
39
44.37 %
8
12
AMBLARD Michelle - LACHAUX Jean Louis
46
43.27 %
0
13
CARRICONDO Josee - DOUSTEYSSIER Jacques
34
39.84 %
7
14
DUPLEIX Beatrice - DUPLEIX Marc
49
38.32 %
0

Classement Est-Ouest IV EO = 42 soit [entre 3PR et 2]

RANG
PAIRE
IV
MOYENNE
EXPERT
1
BOREL Annie - DE MONTERNO Bernard
44
60.44 %
186
2
FAURE Robert - FAURE Michele
44
60.03 %
122
3
JOSSERAND Bernard - FOURNIER Laurent
34
57.69 %
172
4
PELTIER Michele - GERY Paul
72
55.22 %
53
5
GRIVOLAT Marie Claude - HENRY Helene
42
52.06 %
60
6
MARCELLIER Jean - FLEUR Etienne
36
51.37 %
66
6
JUST Renee - OSDOIT Jacqueline
56
51.37 %
33
8
BETHENOD Andree - BORDAS Michele Claire
34
49.18 %
51
9
CHADEFAUX Monique - GUINAMAND Arlette
33
48.21 %
56
10
COUMERT Michèle - PRIGENT Paulette
47
46.57 %
8
11
BARRAILLER Jacques - LEFEUVRE Genevieve
37
45.05 %
0
12
GAYTON Annick - DRUTEL Francoise
42
42.45 %
0
13
DESGEORGES Marinette - BOYER Emilie
34
40.66 %
0
14
CROIZIER Jacqueline - ROCHE Christiane
34
39.70 %
0

Retour accueil    B.A.D.J.E     4 rue Louis Granger     42000    Saint-Etienne       04.77.41.81.70        badje42@gmail.com