BIENVENUE   au   BADJE

Accueil Photos Accès Horaires Organigramme Trmbi Tarifs Ecole de Bridge Conventions Compétitions Statistiques Historique Liens   Outils
TV L'Alhambra Le Camion Rouge Le Mélies Radios Jeux Challenge 42 Challenge 43
  • 227 joueurs différents on joué sur la période

  • Les meilleurs pourcentages.

    1 - 74.338624 % obtenus par Mme ZIEGLER Denise et M. PELTIER Maurice le 24/09/2018
    2 - 70.297619 % obtenus par Mme CAPDEVILLE Brigitte et M. VANT Andre le 29/10/2018
    3 - 70.112179 % obtenus par Mme AMBLARD Michelle et M. MANIQUET Bruno le 15/11/2018
    4 - 69.907407 % obtenus par Mme DETROIS Jacqueline et M. CZAJKOWSKI Richard le 12/09/2018
    5 - 69.642857 % obtenus par Mme DUPLEIX Beatrice et M. DUPLEIX Marc le 10/08/2018

  • Le plus grand nombre de victoires.

    1 - M. LACHAUX Jean Louis avec 18 victoires
    2 - Mme BREUIL Martine avec 16 victoires
    3 - M. MANIQUET Bruno avec 13 victoires
    4 - M. CLEMENT Jean Claude avec 12 victoires
    5 - Mme HUMBERT Simone avec 11 victoires

  • Les plus fidèles !

    1 - Mme DUPLEIX Beatrice et M. DUPLEIX Marc avec 74 tournois.
    2 - Mme PRIGENT Paulette et Mme COURTEIX Huguette avec 45 tournois.
    3 - Mme OSDOIT Jacqueline et M. TRAN HUU Tu avec 40 tournois.
    4 - Mme FURTOS Marie Jose et M. FURTOS Pierre avec 27 tournois.
    5 - Mme LASAYGUES Gisele et M. CLEMENT Jean Claude avec 23 tournois.

  • Les plus ouverts !


  • Les joueurs et leurs partenaires

     Joueur 
     Nombre de partenaires
     ACHARD Marie Claude 
    2
     AMBLARD Michelle 
    12
     ANDRIEUX Yolande 
    2
     ARAUD Annick 
    4
     AROGIO Eva 
    2
     AULAGNON Mayanne 
    11
     BABOIN Jean 
    4
     BADOIL Hélène 
    8
     BALAY Dominique 
    5
     BARNIER Jean Pierre 
    1
     BARRAILLER Jacques 
    1
     BAYLOT Suzanne 
    16
     BEAL Stephane 
    1
     BEAUCLAIR Annie 
    12
     BEAUFRERE Monique 
    10
     BEAUPERE Josette 
    13
     BENITAH Albert 
    1
     BENOIST Jacqueline 
    8
     BERGER Seta 
    1
     BERNARD Andree 
    3
     BERNARD Patrick 
    4
     BETHENOD Andree 
    7
     BIONDI Regine 
    3
     BLACHERE FERRIOL Marie Therese 
    5
     BLANCHET Francoise 
    2
     BOILEAU Dominique 
    2
     BONCOMPAIN Daniel 
    8
     BONFORT Monique 
    8
     BORDAS Michele Claire 
    1
     BOREL Annie 
    6
     BOUVET Jean Paul 
    3
     BOYER Emilie 
    12
     BRAEMER Anne Monique 
    13
     BREUIL Martine 
    13
     BRUN Georgette 
    1
     BRUYERE Jean-Marcel 
    1
     CAPDEVILLE Brigitte 
    4
     CARNINO Roland 
    1
     CARRICONDO Josee 
    4
     CASTIGLIA Andre 
    1
     CHADEFAUX Monique 
    2
     CHAMBERT Gérard 
    6
     CHAPUIS Regine 
    2
     CHAPUY Henry 
    6
     CHARRETON Francois 
    2
     CHARRETON Nicole 
    2
     CHARREYRON Georges 
    12
     CHAZELLE Jean Claude 
    6
     CHOL Eliane 
    12
     CHOL Pierre 
    10
     CHOMEL Louis 
    1
     CLEMENT Jean Claude 
    12
     COLAS Eliane 
    5
     COLAS Michel 
    6
     COLCOMBET Claire 
    10
     COLCOMBET Philippe 
    3
     CORNILLON Pierre 
    3
     CORSI Olivier 
    1
     COTARD Jeanny 
    1
     COUCHOUD Marcel 
    7
     COURTEIX Huguette 
    4
     COUTURE Monique 
    5
     CUOQ Marie 
    2
     CUSSINEL Suzette 
    20
     CZAJKOWSKI Richard 
    9
     DA GRACA Simone 
    7
     DANJOU Philippe 
    1
     DASSAUD Benjamin 
    7
     DAVIN Pierre 
    1
     DE MONTERNO Bernard 
    19
     DEMONET Antoine 
    1
     DENIS Jean Francois 
    8
     DENIS Marc 
    3
     DEPEYRE Jacqueline 
    3
     DESGEORGES Marinette 
    1
     DETROIS Jacqueline 
    7
     DIETSCH Annick 
    1
     DIETSCH Jean Marc 
    1
     DOUSTEYSSIER Jacques 
    3
     DROGUE Colette 
    1
     DRUTEL Francoise 
    15
     DU CLUB Arbitre 
    2
     DUPLEIX Beatrice 
    7
     DUPLEIX Marc 
    4
     DURY Jacqueline 
    1
     FAURE Francoise 
    12
     FAURE Gilbert 
    1
     FAURE Jean Francois 
    1
     FAURE Michele 
    8
     FAURE Monique 
    8
     FAURE Robert 
    13
     FLACHARD Henri 
    3
     FLEUR Etienne 
    1
     FOURNIER Laurent 
    12
     FRAIOLI Robert 
    1
     FUR Gérard 
    1
     FUR Paulette 
    1
     FURTOS Marie Jose 
    1
     FURTOS Pierre 
    1
     GALIFI Angelo 
    2
     GALLIOT Bernadette 
    1
     GALLIOT Jacques 
    3
     GASTAUD Janine 
    3
     GAURAND Colette 
    1
     GAYTON Annick 
    13
     GENEVRIER Daniel 
    1
     GENIN Christian 
    5
     GENIN Nicole 
    8
     GERY Paul 
    9
     GIBERT Raymonde 
    10
     GONNET Michel 
    1
     GOUTELLE Xavier 
    1
     GREILSAMER Bernard 
    1
     GRIVOLAT Marie Claude 
    11
     GUINAMAND Arlette 
    6
     GUITTAT Marc 
    6
     GUY Claire 
    1
     HEIM Christian 
    4
     HENRY Helene 
    4
     HIRSCH Daniel 
    8
     HOEBEKE Jean Pierre 
    1
     HUMBERT Simone 
    14
     JANTET Andre 
    15
     JARDINET Annie 
    1
     JARLOT Dominique 
    1
     JARLOT Odile 
    1
     JARRIGE Pierre 
    3
     JOSSERAND Bernard 
    5
     JUILLARD Franck 
    1
     JULHES Louis 
    9
     JURINE Gilbert 
    1
     JUSSELME Raoul 
    5
     JUST Renee 
    13
     LACHAL Christine 
    3
     LACHAUX Jean Louis 
    33
     LACHAUX Maryse 
    10
     LACOUTURE Nicole 
    7
     LAMBERT Colette 
    5
     LANFRAY Maurice 
    4
     LANZA Claude 
    3
     LASAYGUES Gisele 
    21
     LE RAT Guy 
    1
     LEGAT Gérard 
    8
     LOUISON Sylvie 
    9
     MAIER Michel 
    2
     MAITREJEAN Nicole 
    5
     MAITREJEAN Yves 
    4
     MANERO Robert 
    5
     MANIQUET Bruno 
    24
     MARCELLIER Jean 
    1
     MASSON Quinquin 
    6
     MATHON Arlette 
    5
     MAURIN Marie Louise 
    1
     MAZET René 
    1
     MEANT Marc 
    3
     MERLE Michele 
    6
     METAFIOT Helene 
    5
     MONCHOVET Michele 
    1
     MONNERIE Gérard 
    1
     MONTES Francois 
    2
     MORCILLO Pierre 
    1
     MOREAUX Jean Michel 
    2
     MOURIER Jean 
    18
     MUSSO Bernard 
    3
     NEYRET Claire 
    9
     NICOLAS Alice 
    5
     NOHARET Marie Paule 
    3
     NOIRFALISE Joannes 
    14
     OLAGNIER Alice 
    2
     OLLAGNON Marie Paule 
    2
     OLLAGNON Nicole 
    2
     OSDOIT Bernard 
    4
     OSDOIT Jacqueline 
    5
     PELTIER Maurice 
    10
     PELTIER Michele 
    6
     PENNETIER Nicole 
    5
     PETROVIC Isabelle 
    1
     PITIOT Henry 
    4
     POINAS Jacqueline 
    14
     POMARES Odette 
    3
     PORTE Marie Laure 
    1
     PRIGENT Paulette 
    21
     QUATORZE Daniel 
    1
     QUATORZE Isabelle 
    1
     RAPPE Huguette 
    2
     RAVASSARD Suzanne 
    6
     REGAIRAZ Christian 
    7
     REYMOND Renee 
    1
     RIVORY Nicole 
    13
     ROBERT Marc 
    3
     ROCHE Christiane 
    13
     ROLLIN Jean 
    2
     RONZIER Noelle 
    6
     ROUSSON Martine 
    1
     ROUX Jean Paul 
    6
     RUARD DUMAINE Anne 
    1
     RUE Jean 
    4
     RUE Maryse 
    2
     SABY Georges 
    5
     SABY Gérard 
    5
     SALTEL Estelle 
    3
     SANTONI Annie 
    3
     SAURON Chantal 
    4
     SAUVIGNET Jean Claude 
    10
     SCALLIET Bernadette 
    2
     SCHULTZ Frederic 
    3
     SEUX Michele 
    6
     SEVE Jean Claude 
    3
     SEYVE Annick 
    1
     SIGAUD Jean Bernard 
    1
     SORDET Joelle 
    1
     SORDET Paul 
    2
     STRIBICK Annick 
    8
     SURREL Bernard 
    1
     TERRIER Bernadette 
    3
     TERZIAN Alexandre 
    10
     THEVENON Albert 
    23
     THEVENON Arlette 
    10
     THIBAUDAT Eliane 
    6
     THOMAS Liliane 
    2
     THONNEY Marc 
    14
     TILLON Jacques 
    2
     TRAN HUU Tu 
    6
     VACHER Guy 
    1
     VANT Andre 
    3
     VIALA Jean-Pierre 
    13
     ZIEGLER Denise 
    8

  • Les tournois avec le plus grand nombre de paires.

    1 - 27/11/2018 Après-midi avec 42 paires
    2 - 20/11/2018 Après-midi avec 35 paires
    3 - 04/12/2018 Après-midi avec 35 paires
    4 - 06/11/2018 Après-midi avec 34 paires
    5 - 13/11/2018 Après-midi avec 34 paires

    Retour à l'accueil