BIENVENUE   au   BADJE

    
Accueil Photos Accès Horaires Organigramme Trmbi Tarifs Conventions Compétitions Statistiques Historique Liens   Outils
TV Jean Jaurès Chavanelle Le Mélies Radios Jeux Challenge 42
  • 180 joueurs différents on joué sur la période

  • Les meilleurs pourcentages.

    1 - 74.338624 % obtenus par M. SAUVAGNIAS Roger et M. ROBERT Marc le 12/04/2022
    2 - 73.333333 % obtenus par M. SAUVAGNIAS Roger et M. GERY Paul le 16/06/2022
    3 - 71.428571 % obtenus par M. NOIRFALISE Joannes et M. LACHAUX Jean Louis le 22/12/2021
    4 - 71 % obtenus par M. TRAN HUU Tu et M. FURTOS Pierre le 10/09/2021
    5 - 70.833333 % obtenus par Mme SAURON Chantal et M. BOZZACO-COLONA Charles le 09/11/2021

  • Le plus grand nombre de victoires.

    1 - M. SAUVAGNIAS Roger avec 42 victoires
    2 - Mme PELTIER Michèle avec 30 victoires
    3 - M. NOIRFALISE Joannes avec 30 victoires
    4 - M. TRAN HUU Tu avec 28 victoires
    5 - M. CHAPUY Henry avec 26 victoires

  • Les plus fidèles !

    1 - Mme FURTOS Marie Jose et M. FURTOS Pierre avec 102 tournois.
    2 - Mme BADOIL Hélène et M. GUITTAT Marc avec 66 tournois.
    3 - Mme FAURE Michèle et M. FAURE Robert avec 53 tournois.
    4 - M. LEGAT Gérard et M. DASSAUD Benjamin avec 50 tournois.
    5 - Mme OSDOIT Jacqueline et M. TRAN HUU Tu avec 44 tournois.

  • Les plus ouverts !


  • Les joueurs et leurs partenaires

     Joueur 
     Nombre de partenaires
     AMBLARD Michelle 
    11
     ANDRIEUX Yolande 
    4
     ARAUD Annick 
    2
     ARAUD Daniel 
    1
     ARNAUD Christian 
    1
     AUBERT Françoise 
    1
     AULAGNON Mayanne 
    13
     BABOIN Jean 
    1
     BADOIL Hélène 
    7
     BALAY Dominique 
    4
     BAYLOT Suzanne 
    10
     BEAUCLAIR Annie 
    13
     BEAUFRERE Monique 
    4
     BEAUPERE Josette 
    14
     BENOIST Jacqueline 
    5
     BERNARD Patrick 
    8
     BETHENOD Andrée 
    8
     BLACHERE FERRIOL Marie Thérèse 
    7
     BLANCHARD André 
    3
     BOILEAU Dominique 
    2
     BOMEL Jacques 
    1
     BOREL Annie 
    5
     BOUVET Jean Paul 
    2
     BOZZACO-COLONA Charles 
    7
     BRAEMER Anne Monique 
    18
     BREUIL Martine 
    12
     BROUSSE Bernard 
    7
     CAPDEVILLE Brigitte 
    6
     CARNINO Roland 
    8
     CHAMBERT Gérard 
    20
     CHAPUIS Régine 
    3
     CHAPUY Henry 
    4
     CHARRETON François 
    10
     CHARRETON Nicole 
    7
     CHARREYRON Georges 
    8
     CHAZELLE Jean Claude 
    9
     CHOL Eliane 
    15
     CHOL Pierre 
    8
     CLEMENT Jean Claude 
    10
     COLAS Eliane 
    5
     COLAS Michel 
    6
     COLCOMBET Claire 
    20
     COLCOMBET Philippe 
    2
     CORNILLON Pierre 
    1
     COTARD Jeanny 
    1
     COUCHOUD Marcel 
    27
     COUMERT Michèle 
    6
     CROS Jean-Paul 
    7
     CZAJKOWSKI Richard 
    7
     DANJOU Philippe 
    1
     DASSAUD Benjamin 
    17
     DE MONTERNO Bernard 
    20
     DEBARD Joseph 
    1
     DEMOUGEOT Philippe 
    6
     DENIS Jean François 
    28
     DENIS Marc 
    1
     DEPEYRE Jacqueline 
    1
     DETROIS Jacqueline 
    7
     DIETSCH Annick 
    1
     DIETSCH Jean Marc 
    1
     DOUSTEYSSIER Jacques 
    3
     DU CLUB Arbitre 
    3
     DUMUNIER Yvette 
    2
     DUPLEIX Béatrice 
    3
     DUPLEIX Marc 
    1
     DURY Jacqueline 
    4
     FAURE Jean François 
    15
     FAURE Michèle 
    9
     FAURE Monique 
    4
     FAURE Robert 
    11
     FLACHARD Henri 
    6
     FLEUR Etienne 
    1
     FOURNIER Anne Marie 
    1
     FOURNIER Laurent 
    6
     FURTOS Marie Jose 
    6
     FURTOS Pierre 
    28
     GAIROARD Madeleine 
    1
     GALLIOT Bernadette 
    2
     GALLIOT Jacques 
    2
     GASTAUD Janine 
    3
     GAYTON Annick 
    14
     GENEVRIER Daniel 
    7
     GENIN Christian 
    8
     GENIN Nicole 
    9
     GERY Paul 
    11
     GIACOMEL Nicole 
    3
     GIRTANNER Bruno 
    5
     GIRTANNER Chantal 
    1
     GONNET Philippe 
    1
     GOUTELLE Jacques 
    5
     GRIVOLAT Marie Claude 
    15
     GUILLARME Christiane 
    4
     GUINAMAND Arlette 
    5
     GUITTAT Marc 
    6
     HEIM Christian 
    3
     HELFRE Marie Françoise 
    4
     HELFRE Michel 
    1
     HENRY Hélène 
    1
     HIRSCH Daniel 
    3
     HIVERT Simone 
    3
     HUMBERT Simone 
    3
     JANTET André 
    9
     JARDINET Annie 
    9
     JOSSERAND Bernard 
    2
     JULHES Louis 
    10
     JUSSELME Raoul 
    6
     JUST Renée 
    12
     LACHAUX Jean Louis 
    24
     LACHAUX Maryse 
    5
     LACOUTURE Nicole 
    2
     LAURENT André Gabriel 
    2
     LAVIGNE Claudie 
    1
     LEGAT Gérard 
    18
     LOUISON Sylvie 
    18
     MADINIER Marie-Hélène 
    1
     MANERO Robert 
    4
     MANIQUET Bruno 
    29
     MARCELLIER Jean 
    1
     MARGERY Josette 
    1
     MASSON Quinquin 
    5
     MATHON Arlette 
    2
     MERLE Michèle 
    1
     MONCHOVET Michèle 
    1
     MONTES François 
    1
     MOREAUX Jean Michel 
    8
     MOURIER Jean 
    16
     MUTSCHLER Christian 
    1
     NEYRET Claire 
    9
     NOHARET Marie Paule 
    3
     NOIRFALISE Joannes 
    7
     OLAGNIER Alice 
    1
     OLIVIER Janine 
    1
     OSDOIT Jacqueline 
    2
     PELTIER Maurice 
    11
     PELTIER Michèle 
    8
     PESNEL Brieuc 
    4
     PETROVIC Isabelle 
    18
     PICHON Maryse 
    3
     PITIOT Henry 
    2
     POINAS Jacqueline 
    16
     POMARES Odette 
    7
     POMOGIER Bernadette 
    23
     PRIGENT Paulette 
    28
     RAVASSARD Suzanne 
    3
     RIBEYRON Catherine 
    1
     RIBEYRON Olivier 
    2
     RIVORY Nicole 
    12
     ROBERT Marc 
    2
     ROCHE Christiane 
    7
     ROLLIN Myrese 
    1
     RONZIER Noelle 
    1
     ROUX Jean Paul 
    7
     RUE Maryse 
    1
     SABATIER Michelle 
    1
     SABY Georges 
    11
     SALTEL Estelle 
    3
     SAURON Chantal 
    9
     SAURON Rémy 
    5
     SAUVAGNIAS Roger 
    16
     SAUVIGNET Jean Claude 
    3
     SCALLIET Bernadette 
    2
     SCHULTZ Frédéric 
    8
     SEUX Michèle 
    10
     SEVE Jean Claude 
    1
     SIGAUD Jean Bernard 
    1
     SORDET Paul 
    3
     STRIBICK Annick 
    14
     TERRIER Bernadette 
    5
     TERZIAN Alexandre 
    22
     THEVENON Arlette 
    15
     THIBAUDAT Eliane 
    9
     THONNEY Marc 
    8
     TILLON Jacques 
    5
     TRAN HUU Tu 
    15
     VALAYER Denise 
    1
     VALAYER François 
    1
     VAUCHER Monique 
    14
     VIALA Jean-Pierre 
    29
     ZIEGLER Denise 
    9

  • Les tournois avec le plus grand nombre de paires.

    1 - 18/01/2022 Après-midi avec 27 paires
    2 - 24/03/2022 Après-midi avec 26 paires
    3 - 20/01/2022 Après-midi (2) avec 25 paires
    4 - 01/02/2022 Après-midi avec 25 paires
    5 - 29/11/2021 Après-midi avec 24 paires

    Retour à l'accueil